Показаны сообщения с ярлыком Людмила Николаевна Тяжелкова. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Людмила Николаевна Тяжелкова. Показать все сообщения

вторник, декабря 22, 2015

Письмо из России!

          22.12.2015. Сегодня мы получили ответное    письмо-поздравление из России. Пример дружбы без  договоров и протоколов, друзья!
Такой она и должна быть, если она настоящая...Учимся мудрости у наших детей
А это все письмо без изменений...

Что такое Новый год, или Ответ нашим белорусским друзьям


Дорогие наши белорусские друзья, дорогая Алина Ивановна! 


С огромной радостью прочли с ребятами все ваши поздравления, и наши девчонки и мальчишки охотно принялись писать ответные пожелания!