22.12.2015. Сегодня мы получили ответное
письмо-поздравление из России. Пример дружбы без договоров и протоколов, друзья!
Такой она и должна быть, если она настоящая...Учимся
мудрости у наших детей
А это все письмо без изменений...
Образовательный ресурс учителя русского языка и литературы ГУО "Гимназия №9 им.Ф.П.Кириченко г.Гродно"