суббота, сентября 28, 2019

Отзывы старшеклассников о книге


Весь  сентябрь я читала книгу писательницы Джоджо Мойес " До встречи с тобой" и получала невероятное удовольствие.
Книга "До встречи с тобой " - одна из редких книг, которая была прочитана мной быстро (в течение месяца) и заставила  плакать. Вы спросите, почему? В этой книге история о необычной и не имеющей будущего любовной истории.
Роман "До встречи с тобой" писательницы Джоджо Мойес - это роман, после которого у меня остался осадок сожаления оттого, что даже любовь не способна изменить всё к лучшему в определенный момент.
Книга написана сильно, очень эмоционально, примерно  с середины повествования  постоянно хотелось плакать…Веришь героям, веришь в героев, переживаешь так, будто все это происходит с тобой.
Оказывается, можно прожить вместе долгие годы и остаться чужими людьми, а едва знакомых людей настоящая любовь делает близкими за короткий срок, а именно всего за шесть месяцев, которые были отведены нашим главным героям.
Главная героиня - Луиза Кларк - бывшая официантка, а он - Уилл Трейнор - молодой бизнесмен, жизнь которого круто изменилась после аварии.
Трогательная история любви главных героев заставляет задуматься о том, что нужно ценить каждый день своей жизни и беречь своих близких.
Советую прочитать всем, кто любит необычные истории, которые заставляет взглянуть на жизнь под другим углом. 

Ксения Полонникова

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Алина Ивановна и Ксения! Конечно, я читала эту книгу и ее продолжения. Кроме романа "До встречи с тобой" я читала "После тебя" и "Всё та же я". Вся трилогия хранится в моей домашней библиотеке.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Алина Ивановна! Надо же, какое совпадение! В сентябре я участвую в английском проекте по этой книге, т.е. читаем в оригинале и выполняем задания. Я прочитала эту книгу в прошлую субботу и плакала в конце, до сих пор не могу до конца оправиться. В своем блоге планировала и планирую описать мое участие в проекте и впечатления от прочитанного.

    ОтветитьУдалить