среда, октября 06, 2021

"Затаённое слово" Н.Советной


 Совсем недавно в ГУО «Гимназия №9 им.Ф.П.Кириченко г.Гродно» пришло письмо от Натальи Викторовна Советной, члена Совета писателей Беларуси, Совета писателей России, Совета писателей Союзного государства, кандидата психологических наук:

«С большим восхищением я познакомилась с Международным литературным Проектом «Я не хочу войны!», осуществлённым Вашей гимназией. Сожалею, что не узнала вовремя о проекте и не смогла присоединиться к нему, но много писательских знакомых имён увидела на страницах Вашей книги. Тема войны меня очень волнует. Две мои книги: «Пучок травы» и «Затаённое слово»  — посвящены этой теме.

 Последняя вышла в нынешнем году, как социально-значимая, в издательстве «Беларусь». Познакомившись с Вашим Проектом, решила подарить Вашей гимназии книгу с надеждой, что она будет прочитана, изучена, обсуждена и вызовет желание поделиться мнением в виде письменных откликов, эссе и т.д. Буду весьма благодарна, если просьба будет услышана и осуществлена до конца этого года.
С большим уважением, Наталья Викторовна Советная»


Чуть позже мы получили подарочный экземпляр книги с автографом Н.Советной «Затаённое слово». Благодарны Наталье Викторовне за книгу, которую непременно прочитают учителя, учащиеся и, будем надеяться, откликнутся добрым словом!

Скажу от себя: книгу без слез читать невозможно! Отклик в виде статьи напишу обязательно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий