понедельник, декабря 15, 2014

Что такое счастье...


Что же такое счастье?
Ответ на этот вопрос у каждого свой. Мне кажется, что счастье, как солнечный зайчик, – совсем рядом и так далеко.  Хочется подпрыгнуть, поймать его, крепко прижать к себе и больше не отпускать.
И когда мы слышим слова «ты светишься от счастья», значит, твой "солнечный зайчик"- с тобой, и счастье твоё живёт рядом. Это здорово!
Автор Субоч Алексей



Что такое счастье?
    Счастье - это когда ты чувствуешь и знаешь, что ты кому-то дорог и нужен. Когда ты понимаешь, что вас что-то объединяет. Несмотря  на то, что между вами большие расстояния,  вас связывает крепкая цепь, которую ничем не разорвать. Вас, как магнитом, притягивает и удерживает неизвестная сила. Вы понимаете друг друга с полуслова, читаете взгляд. Среди миллиона людей вы можете найти родную душу…
Но откуда берётся счастье? Где оно живет?
     Счастье ты испытываешь, когда любишь другого человека, и он отвечает тебе тем же. Всегда надо помнить, что трудно стать по-настоящему счастливым человеком. А ещё труднее им оставаться.

 Автор Игорь Жук
     Счастье – это дышать, чувствовать, видеть – просто жить! Это встречать рубиновый рассвет, провожать на ночлег уставшую луну, считать мерцающие звезды на темном куполе неба.
    Вспоминать то сладостное, неповторимое, солнечное мгновение, от которого кружится голова и щекотно становится в ладонях…
     Да, вспоминать тоже счастье, такое, как и мечтать…Сладкие минуты незабываемого прошлого и очаровательные тайны будущего – кроткое счастье, увенчанное капризами судьбы и хрупким очарованием вечности…
Автор А.И. Костюк

1 комментарий: