вторник, апреля 28, 2020

Отзывы старшеклассников


В этом месяце я прочитала книгу Киры Касс «Отбор».
Эта книга о 17-летней американской певице, которая живет в будущем мире, где Соединенные Штаты стали известны как Иллея. В королевстве существует кастовая система – другими словами, каждый принадлежит к той касте, которая определяет его статус. Но теперь великолепный принц Максон достиг совершеннолетия, и  тридцать пять  девушек будут выбраны случайным образом, чтобы побороться за его сердце и корону.
Америка согласилась ввести свое имя только в надежде обеспечить лучшее будущее для своей семьи.
Главная героиня была избрана одной из кандидаток. Ее мать в полном восторге, так как каждую неделю, когда она остается в замке, ее бедная семья получает компенсацию. Америка начинает сомневаться в своей поездке в замок.
Для избранных девушек это шанс всей жизни, и они не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать принца Максона. Но для Америки Сингер - это кошмар, ведь это значит, что она должна отказаться от своей тайной любви к Аспену, который находится ниже ее по положению.


В конце концов, она решается покинуть дом. Америка хочет остаться в состязании только для того, чтобы помочь своей семье, однако Америке совсем не хочется быть захваченной в мир красивых платьев и бесценных драгоценностей – не говоря уже о том, чтобы жить во дворце, который постоянно подвергается нападениям мятежников. Но затем Америка встречает принца Максона, и она начинает сомневаться в своем нежелании участвовать в конкурсе. Но когда Аспен прибывает во дворец в качестве охранника, Америка оказывается втянутой в череду извилистых путей через дружбу, верность и любовь.
Причина, по которой я взяла почитать эту книгу, заключается в том, что я нашла эту концепцию довольно интересной, и я была слишком заинтригована, чтобы не читать ее! Эта книга захватывающая, насыщенная интереснейшими событиями.
Мне понравился этот роман, и я рекомендую прочитать его всем, кто любит захватывающий и интригующий сюжет!

Марианна Залесская


Комментариев нет:

Отправить комментарий