воскресенье, декабря 25, 2016

С Наступающим!..

…Все в ожидании праздника. Подводим итоги, сравниваем то, что было, и то, что есть. Итоги года – это наши достижения, успехи. Это огорчения, потери и то, что уже никогда не вернуть.
Хотелось бы, чтобы год предстоящий был немножко щедрее, добрее по отношению ко всем нам. Пусть так и будет! С наступающим Новым годом! Мира всем нам!
Давайте будем верить!
Алина Ивановна К.

2016 год подходит к концу, но не нужно грустить, ведь впереди новый -  2017-ый год. В жизни всегда так: друг друга сменяют дни и ночи, недели, месяцы... А мы продолжаем идти вперед, не останавливаемся и не сдаемся. Мы идем к счастью. То, что оно у каждого свое, не секрет и не новость. 

Дорогие  российские друзья, уважаемые учителя, Ваши ученики, дорогая Людмила Николаевна! Желаю Вам счастья, удачи и здоровья!

Пусть Ваша жизнь будет широкой бурной рекой, где плещут события и спорят между собой мысли и эмоции. Пусть 2017- ый год  будет лучше и насыщеннее всех предыдущих…
Дарья Минькевич

Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю, чтобы в момент, когда стрелки на часах соединятся, а куранты пробьют двенадцатый раз, в Вашей жизни начался новый этап. Я искренне верю, что 2017 год будет полон счастья, улыбок, побед. Желаю гармонии во всем и спокойствия Вашим  светлым душам. Пусть тёплые слова поддержки  близких Вам людей согревают Вас зимними вечерами.
Ю.Мостоловица

Здравствуйте! Выгляните-ка в окошко, посмотрите, какая на площади стоит нарядная пушистая елка на радость всем людям. Белый снежок нежно укутал еловые ветви и мягко ложится на землю. Снег — предвестник праздника, а значит, Новый год вот-вот постучится в наши дома! Желаю всем Вам быть сильными духом, не сдаваться и не грустить! Будьте  всегда любимы, любите и улыбайтесь. Пусть Новый год принесет в Вашу жизнь новые возможности, открытия, ощущения... Пусть сердце Ваше в Новом году хранит веру, надежду и любовь! С Новым годом!
С уважением, Камила Тодрик

Здравствуйте, дорогие  наши российские друзья! Совсем скоро произойдёт чудо - наступит Новый год — 2017. Я хочу пожелать, чтобы хорошее настроение сопутствовало Вам круглый год, чтобы друзья были рядом. Пусть сбудутся Ваши самые заветные мечты, и жизнь наполнится любовью, добротой и светом. Удачи и успехов Вам!

Катя Смородская


Дорогие российские друзья, дорогие взрослые! Я хочу пожелать, чтобы Ваши мечты сбылись.
 Главное - это верить и терпеливо  ждать. Если Вы чего-то очень сильно захотите, то рано или поздно это свершится. Желаю успеха и удачи во всех Ваших начинаниях. Пусть этот Новый год принесет Вам много счастья, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. И пусть этот Новый год станет для вас особенным!
АнастасияПетрище



9 комментариев:

  1. Огромное спасибо за прекрасные поздравления!
    С наступающим Новым годом!
    Счастья и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Алина Ивановна и ребята! С Новым годом, друзья!

    ОтветитьУдалить
  3. Алина Ивановна, ребята! Огромное спасибо за поздравления!От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом! Пусть у всех близких и родных будут только прекрасные мгновения в жизни!

    ОтветитьУдалить
  5. Так трогательно! Читала поздравления и радовалась, что никакая политика не разрушит нашу дружбу.Спасибо огромное за поздравления! Всех с наступающим новым годом! Пусть он будет мирным, спокойным, удачным.

    ОтветитьУдалить
  6. Каких добрых детей Вы вырастили, Алина Ивановна!Спасибо большое за тёплые слова и пожелания! Мира, счастья,любви всем вам! Процветания вашей стране!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алина Ивановна, ребята, огромное спасибо за прекрасные поздравления! С наступающим новым годом, друзья!))Пусть крепнет наша дружба! (Астрахань)

    ОтветитьУдалить
  8. Алина Ивановна, спасибо огромное за поздравления. Удачи вам, счастья и здоровья! Волшебной новогодней ночи.

    ОтветитьУдалить